Mitglieder der Schulleitung: Friedrich Burkhardt, Oliver Großhans, Holger Lawonn, Daniela Bott, Claudia Dreyer, Knut Brasche

Friedrich Burkhardt

Schulleiter

burkhardt@krg-nw.de

Stefan Schacht

Ständiger Vertreter des Schulleiters

schacht@krg-nw.de

Daniela Bott

Mittelstufenleiterin

bott@krg-nw.de

Holger Lawonn

MSS-Leiter

lawonn@krg-nw.de

Knut Brasche

IT, Gebäude

brasche@krg-nw.de

Oliver Großhans

grosshans@krg-nw.de

Claudia Dreyer

dreyer@krg-nw.de